Отопление
Рейтинг: 31
Всем привет из Москвы. Друзья у меня сломался кондер. Но я сильно и не расстроился, так как он был старый уже. Теперь хочу купить такой чтоб был с функцией обогрева. Подскажите есть такие?
 
Рейтинг: 16
У меня в доме стоит сплит система. Она охватывает очень большую площадь. И охлаждает в жару и зимой мы греемся. Только много электроэнергии потребляет.
 
Рейтинг: 31
Главное что вам скажу при выборе кондиционера не стоит экономить. Мой брат взял подешовке кондер и он у него через пол года поломался. Теперь ремонтирует его часто. Вот тебе и сэкономил.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток всем. Автор если вы собираетесь брать кондиционер, то покупайте сразу с установкой, потому что потом мастера из другой компании могут вам напортачить что-то. Это на своем опыте проверено. Вот для примера тут вы можете купить кондиционер с установкой в Москве https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s ... ktsii.html
 
Рейтинг: 31
Ну если захочется хороший кондиционер заказать, то наверное лучше уж брать вот тут кондиционер в москве купить https://splitsystema.ru/ их кондиционеры хорошие. Сплит системы сами по себе нормально также настроены. Купить можно разные конфигурации, зависит все от стоимости которую вы готовы потратить
 
Рейтинг: 31
Хочется не очень дорогой но надежный и качественный кондиционер на лето на дачу. Хотелось бы напольный.
 
Рейтинг: 31
Напольный наверное удобный.
 
Рейтинг: 16
По идее, если не разбираетесь в типах кондиционеров, то лучше брать с консультантом. У меня вообще сплит система занусси кондиционер zanussi, сплит система занусси , это универсальная система кондиционирования для квартиры.
 

Ответить



Сейчас обсуждают