Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Всем привет. Подскажите, может кто обращался в ближайшее время по вопросам инженерных экологических изысканий для строительства? Можете сориентировть по цене?
 
Рейтинг: 31
Поищите расценки в интернете, таких компаний сейчас предостаточно. Выберите несколько вариантов, сравните цены, а уж потом остановитесь на самом выгодном варианте.
 
Рейтинг: 31
Доброго всем дня. Автор, вот для примера тут вы можете почитать про инженерные экологические изыскания для строительства в Москве https://www.noeks.ru/ecologiya Для начала вам конечно нужно связаться со специалистами, обсудить с ними все вопросы, а потом уже будете назначать встречу. И конечно же у вас должны быть уже подготовлены все документы.
 
Рейтинг: 31
А зачем вам вообще нужны эти изыскания. Если для строительства дома, то данная услуга может вообще не пригодится. Так что вы для начала уточните этот момент.
 
Рейтинг: 31
По любым инженерным изысканиям, советую обратиться в компанию "Геосервис". Мы там заказывали геодезическую съемку инженерных коммуникаций - https://www.g-s.ru/poisk-podzemnyh-inzh ... mmunikaciy. Очень компетентные специалисты, работают быстро и качественно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают