Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Всем привет. Мне срочно нужна ручная рычажная лебедка, которая предназначена для поднятия грузов от двух тонн. Она будет использоваться в основном на строительных объектах. Может кто разбирается в такой технике и сможет мне дать совет, и подсказать магазин в Москве где ее можно купить.

Думаю что хорошая лебедка будет стоить в районе десяти тысяч рублей, цена будет зависеть от технических характеристик. Можно конечно и китайскую приобрести, но они не надежные.

Доброго дня. Сейчас на рынке очень большой выбор ручных лебедок. Но и цены то же разные. Если вы найдете дешевый вариант, то и качество там будет соответствующее и прослужит она вам не долго. Можно конечно и бюджетный вариант найти неплохого качества, но тут нужно потрудиться поискать. Вот для примера тут можете купить ручную рычажную лебедку https://advanta-m.ru/gruzopod-emnoe-obo ... zhnye.html

Рейтинг: 16
При выборе лебедки обращайте внимание на трос. Он должен быть прочным и длинным. Не меньше 10 мм. Тогда она точно с легкостью сможет тянуть нужный вам груз.

Ответить

Сейчас обсуждают