Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Первый раз в своей жизни столкнулся с ремонтом квартиры, и ищу хороший строительный магазин в Иркутске, где можно купить качественный ламинат. Можете какой-то порекомендовать? А то сходил я в Леруа Мерлен, и вообще не понимаю, за что его хвалят, качество материалов там просто ужасное.
 
Рейтинг: 31
Если хотите качественное напольное покрытие, то вам нужно смотреть не на ламинат, а на паркет, в Леруа Мерлен он хороший. Но стоит он в несколько раз дороже, чем ламинат.
 
Рейтинг: 31
Лучше ищите профильный магазин, который занимается непосредственно напольными материалами. В таких магазинах и выбор больше, и за качеством они следят намного лучше, чем крупные сети строительных магазинов.
 
Рейтинг: 31
Ну это строительный магазин для бюджетного ремонта. Но, там все равно можно купить качественный материал, просто его очень быстро разбирают. Нужно следить за новыми поступлениями. Если не хотите этим заниматься, то вот, например, строительный магазин в Иркутске, у них можете посмотреть цены на ламинат http://adesign38.ru/laminat/.
 
Как и где купить квартиру? Этот вопрос давно меня интересовал и вот наконец-то я купил себе недвижимость первую. На сайте - город калининград купить квартиру https://dom-aero.ru/ нашел объявления все по продаже. На этом сайте много очень квартире есть и цены на них тоже вполне приятные. Посмотрите что есть.
 
Рейтинг: 31
Леруа Мерлен и Оби достаточно хорошие магазины и там точно будет то, что вам нужно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают