Свободные темы
Рейтинг: 31
Форумчане, смотрите, мне нужно установить кондиционер в своем доме, причем желательно все это сделать оперативно и добротно. А при всем этом хотелось, чтоб и по деньгам вышло не очень дорого. Как по вашему мнению, к кому в Москве лучше всего стоит обращаться насчет такого дела?
 
Рейтинг: 31
Лично мне в свое время устанавливали кондиционер под ключ высококвалифицированные специалисты одной из московских компаний. И такую услугу сделали в четко оговоренные сроки с гарантией качества без лишнего мусора, шума и пыли. А что касаемо цены, то данный сервис обошелся в приемлемую сумму денег, особенно в сравнении с предложениями аналогичного рода. Поэтому насчет вашего вопроса автор рекомендую вам взять обратиться вот сюда https://freonix.ru/rastsenki-na-raboty.html .
 
Рейтинг: 16
А я вот слышал, что в такой московской фирме как Мегострой занимаются продажей не только климатической техники, а и ее монтажем. Так что это вам информация на размышление.
 
Рейтинг: 31
Если на то пошло я вам могу со своей бригадой рабочих установить кондиционер без каких-либо проблем по рыночным расценкам на любом гражданском объекте. Как вы на это смотрите автор?
 

Ответить



Сейчас обсуждают