Фасадные материалы
Рейтинг: 31
Купил в Заречном частный дом. Но там надо делать ремонт капитальный. Помимо этого хочу еще достроить там террасу. Из каких материалов вообще сейчас такие конструкции делают?
 
Рейтинг: 31
В последнее время все чаще вижу что люди используют террасную доску из дпк. В Заречном вот эта компания продает такие строительные материалы https://zarechnyj.woodgrand.ru/ . Вообще это довольно крупная компания, которая имеет свои филиалы по всей стране, поэтому их продукция качественная. Можете сами отзывы в сети поискать про них.
 
Рейтинг: 31
Я давно понял, что лучше к старым домам ничего нового не пристраивать потому что в процессе много проблем будет. Потом еще пожалеете об этом много раз.
 
Рейтинг: 31
А вы используйте такой же материал из которого дом построен. Если это дерево, то и террасу из него тоже стройте. Так будет все сочетаться по стилистике.
 
Рейтинг: 31
Террасная доска из ДПК - замечательный вариант. Более дорогой и основательный - лиственница.
 
Рейтинг: 31
Я вот думаю на террасе ещё очаг для костра поставить тоже, чтобы греться около него.
 
Рейтинг: 16
Фром Костя писал(а):Я вот думаю на террасе ещё очаг для костра поставить тоже, чтобы греться около него.



Думаю, что на террасе ко двору он придётся. А думали уже где очаг для костра покупать будете? Если пока не решили, то советую компанию Grillit рассмотреть. Там они прочные продаются. Сделаны таким образом, что способны выдерживать большие температуры. Да и красивые по дизайну. Я там заказывал такую конструкцию и не жалею. Разместил на террасе.
 
Рейтинг: 31
да, конечно только плюсом будет такая штука
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают