Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Собираюсь делать ремонт в своём доме в Волгодонске. В коридоре хочу заменить старый паркет, который вообще пришел в негодность, и постелить террасную доску. Посоветуйте где можно купить качественную и не дорогую террасную доску?
 
Рейтинг: 31
А не пробовали сделать восстановление старого напольного покрытия? Ведь оно Вам служило много лет и если приложить к нему руки, то ещё прослужит очень долго. На Вашем бы месте постарался восстановить старую доску, она в любом варианте смотреться будет гораздо лучше.
 
Рейтинг: 31
Ну может Вы и правы, но я уж решил заменить. Так что от плана не отступлю. Буду смотреть варианты напольных покрытий и покупать новое.
 
Рейтинг: 31
Для своей беседки заказывал на пол террасную доску из ДПК, которую брал в Волгодонске тут https://volgodonsk.woodgrand.ru/ Это инновационный материал, который отлично подходит для помещений с повышенной влажностью, да и уличных условий. Имеет приятную структуру, которая имитирует настоящее дерево. Легкость в монтаже позволяет выполнять работы самостоятельно и значительно уменьшить затраты.
 
Рейтинг: 31
Мне понравился этот материал - террасная доска из дпк. Хочу сказать, что он вполне универсален и может быть использован практически в любых помещениях по желанию хозяина. Потому за данный материал и я плюсую. Рассматривайте как вариант.
 

Ответить



Сейчас обсуждают