Сантехника
Рейтинг: 31
Всем привет. Друзья у моей жены есть подруга, у которой она постоянно смотрит идеи интерьера и просит чтоб я сделал то же самое. Вот недавно она увидела у нее душевой уголок, и говорит, что и нам такой нужен. Подскажите где есть в Питере хороший выбор и цены адекватные?
 
Рейтинг: 16
Загляните в любой магазин сантехники вам там и покажут и расскажут что и как и почем. Но не стоит экономить, если денег пожалеете можете купить не качественную кабинку.
 
Рейтинг: 31
Доброго утра всем. Когда делал ремонт в ванной комнате, то тоже решил заменить ванну на душевую кабинку. Но комната не большая у меня, поэтому уголок стал альтернативным вариантом. Автор вот например тут вы можете купить душевой уголок в СПб https://unitdom.ru/dushevye-ugolki/ Если конечно цена вас устроит.
 
Рейтинг: 31
Если у вас такая ведомая жена, то может не стоит идти у нее на поводу? А то через пару месяцев она вам скажет верни мне опять ванну, или еще что-то придумает.
 
А вы не знаете где же можно купить кухонный уголок https://divan-na-kuhniu.ru/category/kup ... yy-ugolok/ или другую мебель? Я вот нашел и думаю, что вам тоже пора бы тут поискать варианты, все же условия неплохие. Мебель делают из лучших материалов. Рекомендую попробовать вам, уголки делают прекрасные тут
 
Рейтинг: 31
Душевой уголок на заказ можно купить в компании Stekloff в СПб - https://stekloff.spb.ru/catalog/dushevy ... ye-ugolki/.
Стеклянный душевой уголок изготавливают из закаленного стекла, устойчивого к значительным механическим воздействиям. Материал сложно разрушить случайным ударом тяжелым предметом, что обеспечивает высокую надежность, длительный срок эксплуатации.

Компетентный сотрудник магазина примет заказ, поможет подобрать исполнение, чтобы купить модель, приспособленную для установки в условиях ванной комнаты клиента. Конструкцию могут изготовить по размерам, предоставленным заказчиком, если типовые исполнения не подходят для соответствующего помещения.
 

Ответить



Сейчас обсуждают