Свободные темы
Рейтинг: 31
Не подскажите, где можно купить полный комплект дверного видеозвонка на ворота? Мы просто живем с загородном доме, и к нам очень часто приезжают курьеры. Мы уже устали каждый раз выходить на улицу и открывать им дверь в ручную, поэтому и хотим установить видеозвонок. Как я понял, он работает по WiFi, так что проводить никакие провода не придется, я сам справлюсь с установкой.
 
Рейтинг: 31
Зачем вам именно видеодомофон? Почему нельзя установить обычный, как в большинстве квартир? Он точно так же будет открывать дверь по кнопке внутри дома. Не вижу никакого смысла переплачивать.
 
Рейтинг: 31
Алексей, ну кому-то комфортнее, когда они видят лицо человека, который к нему пришел. В квартирах еще ладно, можно посмотреть в глазок, но для частных домов видеозвонок необходим.
 
Рейтинг: 31
Летом то еще ладно, можно и выйти на улицу, но зимой это делать действительно некомфортно, особенно часто. Вот, например, посмотреть цены на дверной видео звонок, можете тут https://ru.eufylife.com/products/videozvonki/. Если что, то покупать отдельный экран необязательно, изображение с камеры можно выводить на телефон. И открывать дверь можно также с телефона.
 
Сейчас на производстве идет полная модернизация всех систем вообще, например вот тут диммеры led https://sunelec.ru/catalog/dimmers/ заказать можно дешево кстати такие товары. Они работают у нас хорошо и замена только сейчас потребовалась. В общем если хотите такие же, зайдите на сайт заказывайте. Неплохо все сконструировано 
 
Рейтинг: 31
Хорошая идея, я пожалуй, тоже себе поставлю на ворота видеодомофон. Так и спокойнее и удобнее.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают