Мебель
Рейтинг: 31
Всем привет из Москвы. Друзья сейчас заканчиваю ремонт в кухне. И мне нужно определится с выбором столешницы. Из какого материала посоветуете брать и где хороший ассортимент есть?
 
Рейтинг: 16
Тут нужно отталкиваться от той суммы которую вы готовы потратить на столешницу? Я вот например себе купил из натурального камня. Но это очень дорогое удовольствие, зато долговечное.
 
Рейтинг: 31
Я рассматриваю более бюджетные варианты. Например столешницы из ДСП в пластике будут стоит совсем не дорого, а скорей наоборот. Но и срок их службы соответственно сокращается.
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток. Ребята все мы знаем, что столешница на кухне подвергается большим нагрузкам. Поэтому материал должен быть стойкий. Я бы например посоветовал вам автор купить столешницу из искусственного камня для кухни вот тут например https://malahitstone.com/stoleshnicy-dlya-kuhni Если конечно цена вас устроит.
 
Рейтинг: 31
Теперь моя квартира просто мечта, можно так сказать, потому что тут очень классная мебель теперь. Я на сайте мебель москва https://moscow.miassmobili.com/ покупал всю гарнитуру для кухни у них. Цвета были подобраны прям идеально. Кто хочет тут купить тоже, зайдите на сайт, вариантов много для закупки
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают