Свободные темы
Рейтинг: 16
Здравствуйте форумчане. Подскажите кто сталкивался, в каких местах Москвы не проблема закупить в оптовом количестве мощные резиновые зубчатые ремни? Чтоб прям очень прочные были и стоили адекватную цену?
 
Рейтинг: 8
Лично сам стараюсь покупать оптом необходимые мне зубчатые ремни у поставщиков с положительной репутацией, которые занимаются продажами зубчатых ремней известных брендов и зарекомендовали себя на рынке. А относительно недавно заказал оптом сверхмощные резиновые зубчатые ремни здесь в Москве https://www.linekom.ru/zub_poli_remni.html . Попробуйте и вы туда обратиться, товар они продают качественный и цены разумные как по мне.
 
Рейтинг: 16
Мы буквально три месяца назад приобрели резиновые зубчатые ремни в компании РемПром, и не пожалели о покупке, поскольку ремни оказались износостойкими и прекрасно выполняют свои задачи.
 
Рейтинг: 16
Вы знаете, а я как-то вот закупил в большом количестве зубчатые резиновые ремни в фирме Механик Техно, и меня устроило качество продукции, да и стоимость ремней у них в принципе недорогая.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают