Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет! Подскажите, из какого материала выполнить отделку на веранде в Краснодаре, если хочется что-то ближе к классике? мы пока не очень готовы к экспериментам в интерьере... Ах да, чуть не забыл уточнить - проживать будет семейная пара за 50, но часто будут гостить внуки (вдруг это важная информация).
 
Рейтинг: 31
Дело вовсе не в возрасте, как по мне. Тем не менее, давайте обсудим детали - какой бюджет у Вас выделен на проведение этих работ, выполнять их планируете сами или будете нанимать специалистов?
 
Рейтинг: 16
Для пола рекомендую Вам рассмотреть такой вариант, как террасная доска из ДПК. Этот материал не боится ни контакта с влагой, ни холода, ни жары, а значит, для веранды он подходит отлично. Кстати, узнать цены в Краснодаре можно вот на этом сайте https://krasnodar.woodgrand.ru/ Присмотритесь обязательно, это хороший выбор!
 
Рейтинг: 16
Покажите нам, пожалуйста, фотографии этого помещения, а то мне, если честно, из описания не совсем понятно, о каких именно работах идет речь. По крайней мере, так вы получите более толковые советы и рекомендации.
 
Рейтинг: 31
А что думаете о вагонке? Как по мне, то при Ваших вводных это хороший вариант, который обязательно стоит рассмотреть. Например, можно приобрести вагонку Штиль из ангарской сосны - это качественный материал, который будет хорошо смотреться. В Краснодаре ее купить можно вот здесь. Ну что, как Вам идея?
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают