Свободные темы
Рейтинг: 16
Скоро 8 марта, пора выбирать подарки. И я решила написать вам и спросить, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы ознакомиться с ценами? Буду вам благодарна за любые ответы и от советов точно не откажусь.
 
Рейтинг: 16
Я с подругой обсуждала эту тему и мне Оля посоветовала остановиться на проверенном и надёжном магазине, который готов порадовать скидками всех и каждого. Решила, что нужно обязательно поделиться информацией с вами и отписаться. Соковыжималки в каталоге https://bobbystore.kg/category/bytovaya ... yzhimalki/ самые разные представлены, модели есть от известных брендов. Цены относительно невысокие, тем более, если сравнивать с обычными магазинами. Поэтому, решила выступить экспертом и поделиться информацией. Чем быстрее изучите каталог, тем быстрее удастся сделать свой выбор в пользу одной из соковыжималок.
 
Рейтинг: 16
Мы собираемся корпоратив устроить женской половине, думаю им понравится такой подарок от мужской половины коллектива.
 
Рейтинг: 31
А какие-нибудь презентики будете еще добавлять?
 
Рейтинг: 31
В итоге что подарили на 8 марта? Какие общие впечатления были от подарков?
 
Рейтинг: 16
У нас были довольно приятные презенты для дам. Мы решили подарить им значки из золота на заказ https://sportznak.ru/znachki/, так сказать инвестиция в будущее и приятный комплемент нашей слабой половине. Можете тоже рассмотреть такой подарок, думаю они оценят его))
 

Ответить



Сейчас обсуждают