Свободные темы
Рейтинг: 31
Всем привет! Подскажите, какие материалы лучше всего использовать для отделки дома, в том числе внешних стен и напольного покрытия террасы, если внешне мне больше всего нравится дерево, но я не считаю этот материал надежным.
 
Рейтинг: 31
Если мне нравится дерево, то я строю себе дом из бруса. А Вам дерево не нравится, иначе Вы бы не пытались находить такие отмазки. Или вы не в курсе, что хорошая обработка дает возможность служить этому материалу десятки лет без деформаций?
 
Рейтинг: 31
Для внешней отделки фасада можете использовать сайдинг блок хаус, потому что он внешне очень напоминает сруб. Тогда визуально дом Вас будет радовать, и при этом Вы будете уверены в том, что материал надежный и крепкий. Вот тут, кстати, можно узнать цены на такой сайдинг https://www.alta-profil.ru/catalog/said ... blockhaus/
 
Рейтинг: 16
А из чего сами несущие стены выполнены? У нас из пеноблоков, и мы решили, что лучше всего будет утеплить пенопластом и зафасадить штукатуркой. Нормально получилось. И даже немного дешевле, чем мы рассчитывали.
 
Рейтинг: 16
Для напольного покрытия в Вашем случае можно использовать террасную доску из ДПК. на по свойствам значительно превосходит дерево, а вот внешне имеет определенную схожесть. Вместе с сайдингом, который советовали выше, смотреться будет отлично. Кстати, в Ржеве такую доску можно купить вот тут https://rzhev.woodgrand.ru/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают