Свободные темы
Рейтинг: 31
Для офиса нашей строительной компании хотим приобрести и установить хороший кондиционер. Подскажите, где продаются кондиционеры на 12 кВт в Москве и какой бренд такого оборудования выбрать? Что посоветуете?
 
Рейтинг: 16
Неплохие кондиционеры бренда Electrolux, и мощностью в 12 кВт тоже можно выбрать кондиционер, я такой и приобрел, и доволен тем как он работает, ни о чем не жалею.
 
Рейтинг: 31
Если я не ошибаюсь, отличные кондиционеры для офисов торговой марки Роял Клима, они вполне хорошую температуру создают во всём офисе и тем более не очень дорогие.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Насколько я знаю, для офисных помещений прекрасно подойдут кондиционеры производителя Daikin, которые оснащены современными функциями и качественно функционируют, да и тоже по цене бы более менее приемлемые. Сам допустим подобрал и купил современный кондиционер Daikin мощностью 12 кВт, который надёжно функционирует и поддерживает самую комфортную температуру в помещении, тут в Москве https://freonix.ru/kondicioner-12-kwt.html .
 
Рейтинг: 31
Мы тоже задумались о кондиционере в офисе, только хотим потолочную модель подобрать.
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):Мы тоже задумались о кондиционере в офисе, только хотим потолочную модель подобрать.


Могу подсказать вам один отличный вариант, где различные виды кондиционеров имеются в широком ассортименте, там и потолочные кондиционеры https://dantex.ru/products/potolochnye-konditsionery/ вы сможете увидеть. В данной компании представлены системы известных и проверенных производителей, а также осуществляется монтаж и сервисное обслуживание, так что вы можете не только купить там необходимый вам кондиционер для офиса, но и получить услуги по его монтажу и настройке. А это очень удобно, не придется обращаться еще к каким-то сторонним мастерам.
 
Рейтинг: 31
Интересный для меня вариант https://freonix.ru/kondicioner-12-kwt.html
 
Рейтинг: 31
Компания «ВЕНТ-М» предлагает услуги по монтажу кондициониров комплексно. Работают с техникой от разных брендов, выполнят установку кондиционера независимо от модели, размеров, мощности. Для оформления заказа воспользуйтесь формой на сайте или свяжитесь с представителем фирмы по контактному номеру на сайте.

Мастера компании работают аккуратно, бережно относятся к технике, действуют в соответствии с установленными нормами. Монтажные работы проводятся быстро (за 1 день), на них предоставляются гарантии. Работают в Москве и Московской области, предоставляются гарантии на все виды услуг.
Цены на монтаж кондиционеров в Москве доступны для каждого. После заключения официального договора, стоимость указанная в документе не меняется. При необходимости, проводят дальнейшие периодические сервисные работы для поддержания бесперебойного функционирования климатического оборудования.
 

Ответить



Сейчас обсуждают