Свободные темы
Рейтинг: 31
Привет всем. Хочу сделать дизайнерский ремонт в квартире, но сам не справлюсь просто. Идей у меня нет. Где можно нанять дизайнера в городе Симферополь?
 
Рейтинг: 31
Я тоже хотел бы обратиться в компанию, чтобы мне сделали дизайн дома. А то у самого вообще никаких идей нет, не знаю, что можно интересного придумать у себя.
 
Рейтинг: 31
Вот есть очень хорошая студия дизайна интерьера https://designservice.group/ Можете обратиться туда, вам там помогут и придумают интересный проект. Естественно, они будут прислушиваться к вашим пожеланиям. Я туда обратился и не пожалели ни секунды. Сделали мне просто идеальную квартиру, о которой я долго мечтал.
 
Рейтинг: 16
Я думаю, что в Симферополе много компаний можно найти, которые занимаются дизайном квартир. Можно посмотреть еще по объявлениям информацию про такие услуги.
 
Рейтинг: 31
Дизайн-проект однокомнатной квартиры от Arch Detali по выгодным ценам в Москве. Уже больше 17 лет талантливые дизайнеры студии работают над дизайн-проектами. Здесь можно заказать полностью индивидуальный дизайн-проект однокомнатной квартиры, который будет сочетать многолетние наработки специалистов с вашими собственными идеями и эстетическими предпочтениями. Постоянно действуют скидки и акции, а приобретая услуги дизайна однокомнатной квартиры под ключ с любым тарифов, вы гарантированно получите подарок.
 
Рейтинг: 31
Лучше всегда в студию обращаться за проектом.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают