Отопление
Рейтинг: 31
Интернет-магазин «НЭРО Трейд» предлагает купить латунный резьбовой фитинг - https://nerotrade.ru/catalog/inzhenerna ... e_fitingi/. Они используются при монтаже трубопроводных систем, систем отопления, водоснабжения в частном и промышленном строительстве для соединения, разветвления труб и других манипуляций. Главные преимущества латуни (сплав меди с цинком, оловом) как материала для фитингов следующие:

Высокая прочность, устойчивость к агрессивным химическим и температурным воздействиям.
Большой срок службы (до 50 лет).
Устойчивость к коррозии.
Экологичность. Материал не выделяет в воду никаких веществ даже под воздействием высоких температур, после многолетней эксплуатации.
Возможность монтировать с трубами из разных материалов.
На сайте в наличии латунные резьбовые фитинги для труб от таких брендов как ALTSTREAM, Valfex, MVI, CTM, JIF, TeRma, AQUALINK, Valtec и других. Все сантехническое оборудование соответствует обязательным ГОСТ.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте, в магазине Терем море сантехники, арматуры и крепежа, промышленного оборудования от ведущих производителей https://www.teremonline.ru/catalog/inzh ... a/fitingi/ Помогут с проф подбором, консультацией и возможно сделают скидку.
 
Рейтинг: 31
Вся закупка новых соединений полностью прошла успешно. Много магазинов просмотрели для того чтобы оформить покупку. На сайте этом шлицевые соединения были сделаны из лучших материалов https://nordkard.ru/catalog/detali-kard ... edineniya/ я давно хотел купить что-то от их компании.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают