Двери и перегородки
Рейтинг: 16
Купили квартиру в Москве, сама квартира в хруще и требует ремонта, зато место просто отличное! В общем, мы уже ободрали старые обои, поменяли окна, а теперь хотим заменить все двери в квартире - входные и межкомнатные. Какие варианты смотреть, чтобы смотрелись стильно и неизбито?
 
Рейтинг: 31
В кухню можно дверь вообще не ставить. Мы 7 лет назад только коробку установили, а на самом полотне решили сэкономить. Пока что ни раз не пожалели.
 
Рейтинг: 31
Я могу посоветовать, где можно купить качественную входную дверь с установкой https://www.enterdoor.ru/categories/vhodnye-dveri Но я бы не советовал выбирать какие-то кричащие накладки, которые будут очень выделять входную дверь на площадке. Это может привлечь внимание нежелательных элементов. Лучше быть сдержаннее в этом плане.
 
Рейтинг: 16
Согласен, накладку действительно стоит выбрать попроще. А вот каркас и замки обязательно должны быть качественными, чтобы обеспечить безопасность жилища.
А межкомнатные двери должны быть деревянными, ведь дерево - это вечная классика.
 
Рейтинг: 16
Если хотите, чтобы межкомнатные двери в Вашей квартире действительно выглядели необычно, то рассмотрите вариант установки дверей жалюзи. Спорим, вы даже не думали об этом? А если так, то значит, что такие двери точно будут выглядеть оригинально. Вот тут можете посмотреть примеры и цены https://okanda.ru/ Ну как Вам такая идея?
 

Ответить



Сейчас обсуждают