Свободные темы
Рейтинг: 31
Помогите решить вопрос. Идёт ремонт, рассматриваю установку кондиционера, комната 18 кВ метров. Хотелось бы потратиться по минимуму по возможности. Где в Тюмени можно купить хороший кондиционер и не дорого?
 
Рейтинг: 31
Сейчас достаточно просто найти магазин где можно купить кондиционер с установкой https://kondor72.ru/kondicionery/. А уже подобрать модель достаточно просто будет. Если сами не сможете это сделать, то всегда есть продавцы и консультанты, которые разбираются в теме и помогут вам, если будет такая необходимость.
 
Рейтинг: 31
По мне все оно примерно одинаковое, я выбирал чтоб подешевле, но фирма знакомая, поставил занусси с установкой, косяков не выявил. Пользуюсь только обычным режимом и изредка подогревом.
 
Рейтинг: 31
Установка и монтаж кондиционера от компании «ВЕНТ-М» по невысоким ценам в Москве. Компания выполнит работу быстро, с гарантиями. Сотрудники «ВЕНТ-М» помогут выбрать устройство с подходящими характеристиками, смонтируют внутренний и наружный блок с применением качественных комплектующих и расходных материалов.
 

Ответить



Сейчас обсуждают