Свободные темы
Рейтинг: 16
В квартире решил установить раздвижные межкомнатные двери поэтому ищу интересные модели. Где можно выбрать и купить такие двери с доставкой?
 
Рейтинг: 31
Лучше всего делать такие двери под заказ и могу сказать что вам нужно искать фабрики которые предлагают качественные услуги. Сравните цены у разных фабрик и для себя делайте выбор.
 
Рейтинг: 31
Выбрать стандартные или раздвижные межкомнатные двери можно на сайте компании https://master-dors.ru Рекомендую вам посмотреть каталог дверей чтобы узнать какие модели есть в наличии после чего уже делать покупку.
 
Рейтинг: 31
Почему бы не взять сразу нормальные двери, которые будут сразу более качественными? У компании -  межкомнатные двери цена https://ekaterinburg.alfamart24.ru/cata ... hkomnatnye есть нужный товар и он хорош. Я остался как минимум доволен, они к тому же смогли без проблем поставить двери, не ломая ничего, лутки все целы
 
Рейтинг: 31
Я под покраску брал
 
Рейтинг: 16
Раздвижные двери, кстати, весьма интересная идея, так как позволяют существенно экономить пространство комнаты, актуально для маленьких квартир. Но такие двери стоит выбирать внимательно, ведь плохое качество быстро рельсу испортит и дверь менять придётся. Вот тут https://profildoors-krasnoyarsk.ru/ покупала раздвижные двери из алюминия, они надёжные.
 
Рейтинг: 16
dixlofos писал(а): В квартире решил установить раздвижные межкомнатные двери поэтому ищу интересные модели. Где можно выбрать и купить такие двери с доставкой?



а я пока выбираю, думаю какие монтировать
 
Рейтинг: 16
мне самое главное, чтобы дверь надежной была.
 
dixlofos писал(а):В квартире решил установить раздвижные межкомнатные двери поэтому ищу интересные модели. Где можно выбрать и купить такие двери с доставкой?


А вы в магазине Instatus их не смотрели? Я пару месяцев назад их там заказывал. У них на межкомнатные двери цены достаточно выгодные. К тому же выбор большой. Есть двери разных цветов и из разных материалов. К тому же их доставляют и монтаж проводят специалисты тоже.
 
Рейтинг: 31
красиво смотрятся довольно
 
Посмотрите в магазине Интерьер Плюс https://prodveri-msk.ru/ - там большой выбор и цены норм.
 

Ответить



Сейчас обсуждают