Свободные темы
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Мне нужна сплит система хорошая. Что можете посоветовать в Санкт-Петербурге? Чтобы качественная техника была, да и не сильно дорогая.
 
Рейтинг: 31
А как вам вот такая сплит система haier https://хайер-спб.рф/ ? Я купил, не пожалел. Сначала я читал отзывы про такую модель, потому что для меня было важно, чтобы сплит система работала хорошо, чтобы качественная была. Ну и в магазине всегда уточняю, есть ли гарантия, на какой срок дается и так далее.
 
Рейтинг: 31
В любой магазин бытовой техники зайдите в Санкт-Петербурге и сможете определиться с выбором. Да и консультанты всегда помогут подобрать что-нибудь.
 
Рейтинг: 31
Отзывы не помешает почитать, конечно. Я стараюсь по отзывам и по рейтингам смотреть. А то, что в магазине могут посоветовать не всегда может быть хорошим.
 
Ну вот лично я выбирал в последний раз хорошую сплит систему в компании https://www.holodilnik.ru/ у них очень неплохой выбор, скажу вам, тем более цены очень лояльные, множество скидок у ребят. Поэтому однозначно присмотритесь. Надеюсь что вам все понравится. Удачи!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают