Свободные темы
Рейтинг: 16
Для блока автоматики нужен новый манометр поэтому хочу узнать где можно купить такое оборудование. Сколько в среднем стоит манометр?
 
Рейтинг: 31
Чтобы сэкономить время советую выбрать и купить такое оборудование онлайн. Есть специализированные торговые сайты где всегда можно найти разное оборудование для работы.
 
Рейтинг: 31
Недавно манометр давления воды покупал в онлайн магазине https://jeelex.ru/catalog/komplektuyushchie/manometr_razdel/ Стоит такой манометр 395 рублей и я считаю что цена нормальная так что читайте описание и для себя делайте онлайн заказ.
 
Рейтинг: 31
А в обычных строительных магазинах его не найти?
 
Рейтинг: 31
Нормальная цена, главное, чтобы качество было хорошее.
 
Рейтинг: 16
Сомневаюсь, что в обычном строительном магазине вы найдете нормальный манометр, если вообще он там будет. Лучше загляните в каталог компании Dattis, в которой мы заказываем насосное оборудование на свое предприятие, у них точно найдется то, что вы ищите и по адекватной цене.
 
Рейтинг: 31
Измерительное оборудование для разных нужд можно посмотреть в ассортименте компании УралТрейд, все представлено на сайте https://uraltrade.net/ по каждой позиции подробное описание и можно проконсультироваться. Там же и насосное оборудование есть и редукторы
 
Рейтинг: 31
Поверка манометров очень простая, но нужно чтобы это делал специалист хороший. сейчас https://tg-c.ru/uslugi/poverka-oborudov ... manometrov многие люди именно тут заказывают поверку, они помогут вам, сделают работу как следует. Фирма мне помогла, они сделали полную проверку всех механизмов и систем.
 

Ответить



Сейчас обсуждают