Свободные темы
Как вы думаете, где можно найти курсы по психологии, которые можно проходить дистанционно? Я очень заинтересован в этой теме, но у меня нет возможности посещать очные занятия. Может, кто-то уже проходил такие курсы и может порекомендовать какую-то платформу или организацию?
 
Рейтинг: 16
Я тоже интересовался курсами по психологии онлайн. Могу поделиться своим опытом. В интернете есть множество платформ, предлагающих дистанционные курсы по психологии. Я рекомендую начать с поиска на специализированных образовательных порталах, таких как Coursera, Udemy и Skillshare. Там есть широкий выбор курсов разного уровня сложности и длительности. Лучше читать отзывы и рейтинги других студентов, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.
 
Рейтинг: 16
Могу посоветовать одну конкретную компанию, где я проходил курсы по психологии дистанционно. Это https://education-psy.ru/ у них очень интересные и полезные программы. Я прошел их курс "Основы психологии: открытие себя" и остался очень доволен. Преподаватели опытные, материалы хорошо структурированы, и есть возможность общаться с другими студентами в форумах и чатах. Цены там тоже вполне приемлемые. В общем, рекомендую обратить внимание при выборе курсов по психологии онлайн. Удачи в обучении и развитии своих психологических навыков!
 
Рейтинг: 31
Лучше найти курсы при институте, много дистанционных вариантов обучения. Если вам просто для самообразования, то можно найти в сети кучу бесплатных вариантов.
 

Ответить



Сейчас обсуждают