Свободные темы
Рейтинг: 31
Решил для себя купить новый кроссовер поэтому смотрю все доступные модели на нашем рынке. У кого есть опыт подскажите какой кроссовер стоит выбрать?
 
Рейтинг: 31
Есть рейтинг лучших автомобилей так что вам нужно его смотреть. Там собрана вся необходимая информация которая вам точно пригодится при выборе машины.
 
Рейтинг: 16
Мне нравится Omoda C5 так что вам рекомендую обратить внимание на этот автомобиль https://omoda-alfa.ru/models/modelc5/ У него есть ряд преимуществ и цена сейчас отличная так что читайте обзор на сайте после чего оформляйте покупку.
 
Рейтинг: 16
Хорошие марки смотрели?
 
Рейтинг: 31
Jugore писал(а):Решил для себя купить новый кроссовер поэтому смотрю все доступные модели на нашем рынке. У кого есть опыт подскажите какой кроссовер стоит выбрать?


Хороший вопрос, многие компании выпускают именно кроссоверы, так как это весьма удобная машина для города. Я бы вам советовал посмотреть Киа, она электроникой напичкана, умеет парковаться сама) Можно обратится в автосервис Киа https://kia-asc.ru/pages/service/?link=1 и там подберут машину заграницей, пригонят и проверят. Ещё и документы помогут оформить. Очень удобный вариант.
 
Рейтинг: 31
Пока сам не покатаешься месяц-два не поймешь, подходит ли тебе машина.
 
Лучше электрокар взять, ведь это более экономичные варианты, да и цены на них не такие уж и высокие. Если посмотреть почем электромобили из Китая https://kz.bex-auto.com/avto/novye-elektromobili продаются - то Вы увидите, что со всех сторон покупка будет выгодной.
 
Рейтинг: 31
Для города отлично подойдет хэтчбек Kia Picanto.
А вот произвести ТО KIA Picanto согласно регламенту, помогут специалисты дилерского сервисного центра ИРБИС в Москве - https://service.irbis-kia.ru/reglament-to-kia/picanto/. Являясь официальным представителем корейского бренда, компания обеспечит высокое качество обслуживания, соответствующее требованиям и установленным нормам производителя.
 
тоже в планах приобрести новый автомобиль, рассматриваю предложения.
 
Рассчитал условия кредита на покупку автомобиля JAECOO через сайт компании J-NATURE https://www.jaecoo-expertauto-nsk.ru/ . Процесс был быстрым и удобным - все сделал онлайн за несколько минут. Получил одобрение кредита в кратчайшие сроки. Сотрудники компании были готовы помочь в любой момент и ответить на все мои вопросы. Очень доволен сервисом и скоростью получения решения.
 
Рейтинг: 31
А в какую цену у вас получилось приобрести JAECOO?
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают