Свободные темы
Изображение

Вы хотите сделать ремонт в квартире в Новосибриске, но не хотите отказываться от качественной работы? Обратите внимание на "Мастерсити" - экспертов в области обслуживания и ремонта квартир. Если вы задумали изменить интерьер, обновить или заменить светильники и фурнитуру, или просто придать своему дому новый облик, наша команда специалистов предложит идеальное решение благодаря своему опыту и знаниям.

Мы предлагаем комплексные услуги по ремонту как мелких, так и крупных объектов по разумным ценам. Используя современные инновационные материалы, все из которых имеют сертификацию, гарантирующую их соответствие промышленным стандартам, мы можем гарантировать, что работа будет выполнена правильно.
Если вам требуются небольшие изменения, такие как подвесные/натяжные потолки, выравнивание стен/пола, декоративное освещение или полная перепланировка с новыми напольными покрытиями, наши надежные сотрудники возьмутся за любой аспект работы.

Всегда соблюдая правила и согласовывая контракты до начала работ, наш превосходный персонал гарантирует, что качество наших услуг будет соответствовать вашим требованиям, и вы останетесь довольны. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами напрямую, чтобы узнать среднюю стоимость ремонта квартиры https://mastercity54.ru/remont-kvartir/
 
Рейтинг: 31
Компания "Академия Комфорта" выполнит ремонт квартиры 31 кв. м. с гарантиями. Здесь работают мастера с большим опытом, которые знают, как работать с помещениями с такой площадью. Они рационально используют каждый квадратный метр пространства для создания оптимальной обстановки для уютной жизни.

Ремонт квартиры 31 кв. м. под ключ означает, что специалисты возьмут на себя все работы, начиная разработкой дизайна, заканчивая финишными шлифовочными работами. Команда выполнит такие работы:
Создание дизайна каждого помещения.
Создание точного ТЗ.
Подготовка (демонтаж стеновых конструкций, ненужных перегородок).
Возведение новых перегородок из КНАУФ или гипсокартона.
Проводка электрики (укладка проводов, монтаж электрических счетчиков).
Монтаж сантехнического оборудования (раковин, умывальников, бидэ, душевых систем).
 
Обратившись в компанию по согласованию перепланировок https://pereplanirovka.com/ , я получил возможность превратить мою квартиру в мечту! Специалисты не только согласовали перепланировку, но и помогли получить все необходимые разрешения, что сэкономило мне массу времени и нервов. Особенно хочу отметить их профессионализм и оперативность. Благодарю компанию за отлично выполненную работу!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают