Напольные покрытия
Рейтинг: 16
В июне собираюсь взять отпуск и наконец-то доделать свою террасу. Так за выходные мало что успеваю сделать, но за весну, в принципе, весь каркас собрал, сварил, крышей покрыл. Осталось подобрать полы. Из чего их лучше сделать и где в Старом Осколе можно найти материалы для него?
 
Рейтинг: 31
Аккуратненько тротуарной плиткой выложите и будет вам счастье. Сейчас её такое разнообразие, что прям древнеримскую фреску на полу можно ей выложить, если захочется.
 
Рейтинг: 31
Чтобы нормально плитку уложить, надо либо уметь это делать, либо нанимать рабочих. Да и всё равно со временем она теряет и свой вид, начинает поверхность разрушаться. Сколько уже в городе плитки наменяно по несколько раз в течении 10-15 лет. Поэтому лучше что-нибудь более долговечное, чтоб раз уложил и забыл на десятилетия. Например, посмотрите террасную доску из ДПК в Старом Осколе https://staryj-oskol.woodgrand.ru/. Как раз такой материал. Ничем не съедается, не стирается, не разрушается от погодных условий.
 
Рейтинг: 16
Я у себя прорезиненной плиткой уложил пол на террасе. Тоже достаточно неплохой материал и долговечный. и для детей безопасный. Если ребёнок упадет, то не так чувствует боли.
 
Рейтинг: 16
Groul писал(а):В июне собираюсь взять отпуск и наконец-то доделать свою террасу. Так за выходные мало что успеваю сделать, но за весну, в принципе, весь каркас собрал, сварил, крышей покрыл. Осталось подобрать полы. Из чего их лучше сделать и где в Старом Осколе можно найти материалы для него?


Ламинат стелите, из личного опыта вам точно мог сказать одно, что потом точно не пожалеете ни разу о такой покупке. Я вообще когда сам таким вопросом задавался, тоже кстати искал пол для террасы и много информации перечитал. Только ламинат мне и подошел, это вид напольного покрытия, которое состоит из нескольких слоев, что и обеспечивает прочность и долговечность ламината. Уход за ламинатом не требует специальных средств и методов – достаточно регулярно протирать его влажной тряпкой или пылесосить. Ламинат купить вот тут получится у вас легко, честно могу сказать, что я вот в этом магазине прям души не чаю. Такой большой у них есть ассортимент, да и цены приемлемые, что все доволен остался. Ну и выглядит это всё дело просто изумительно. Обращайтесь, если нужно, вас смогут проконсультировать.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают