Инструменты
Гидроабразивная резка - это технология, которая даёт возможность производить крой стройматериалов, в том числе керамогранита и плиток. Данный метод шлифовки материала с большим размахом используется в индустрии, так как может дать возможность получить высокое потребительское качество реза без диструкции и появления заусенцев на поверхности стройматериала. В Москве вразумительны самые разные услуги, в том числе, резка крупноформатной плитки https://jet-ceramic.ru/rezka-krupnoformatnoj-plitki/.

Гидроабразивная резка - это бесконтактный, холодный метод обработки материалов, базирующийся на использовании частиц абразивных материалов, которые ориентированы под большим давлением на поверхность стройматериала. Давление воды может достигать до 6000 бар, чем больше давление влажности, тем раньше происходит производственный процесс резки. При указанном поверхность используемого материала остается абсолютно гладкой, без внедрения тепла или смазывающих наполнителей.

Для чего применяется гидроабразивная резка? Она может использоваться для обработки стройматериалов разных видов и толщин. Это может быть стальной лист, листовое стекло, керамогранит, плитка, камень и остальные материалы. Керамическая плитка и керамогранит применяются в строительном деле для облицовки полов, стен, лестниц, окон. Гидроабразивная резка керамогранита и плитки предоставляет удобный случай производства и готовых изделий, как например, различных фигурных элементов. Высочайшая точность и эксплуатационное качество резки может дать возможность избежать доборной отделки и получить более эстетический и кадровый результат.

В Москве существует множество фирм, предлагающих работы по гидроабразивной резке керамогранита и плитки. Оборудование, которое используют эти организации, даёт возможность работать с видом материала многообразной толщины и размера. Возведённые изделия могут иметь как геометрические формы, так и важные пластичные контуры. Отдельное изделие создается индивидуально по заказу клиента. Генеральным преимуществом услуг гидроабразивной резки стали низкая стоимость и быстрота производства изделий при высоком качестве реза.
 

Ответить



Сейчас обсуждают