Свободные темы
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Мне в кабинет надо купить металлический стеллаж. Нужен какой-то небольшой и недорогой вариант. Что можете мне посоветовать в Омске? Напишите.
 
Рейтинг: 31
Вот тут можно посмотреть металлический стеллаж https://omsk.int-safe.ru/stellazhi-metallicheskie/ У меня на складе такие стоят сейчас. Это оказалось очень удобно, они довольно прочные и смотрятся неплохо. Посмотрите, можно любого размера найти, смотря какие вам нужны и для каких целей. Я не знаю где еще посмотреть.
 
Рейтинг: 16
У нас в магазине тоже подобные стеллажи. Но заказывали мы в другом месте совершенно. Еще и цены были намного выше. Жалко, что я раньше это не увидел.
 
Рейтинг: 31
Для кабинета лучше брать стеллаж металлический архивно складской. Я сам себе такой ставил, смотрится он неплохо и на нем очень удобно хранить документы, да и по цене мне он приемлемо обошелся. Так что берите на заметку, пригодится.
 
Когда мне понадобилось купить металлические стеллажи в Симферополе , я обратился в компанию "Торговые стеллажи". Это был правильный выбор! Огромный ассортимент товаров, дружелюбный персонал и отличное обслуживание. Сделал покупку легко и удобно. Спасибо за профессионализм.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают