Двери и перегородки
Рейтинг: 16
Взяли недавно квартиру, хоть и в новостройке, но новостройке уже 2-3 года. То бишь люди там уже жили. Не знаю, зачем они меняли дверь от застройщика, если взяли абсолютно некачественную дверь. Она как будто из фольги, а не железа. Очень тонкие листы в ней. Мы решили поставить что-нибудь более серьёзное. Подскажите, где в Кемерове есть хороший выбор дверей?
 
Рейтинг: 31
Да многие ставят равно между железный и надёжный. Но это не всегда так. Дешевые двери можно даже согнуть при желании. Там действительно листы из некачественной, гибкой стали. От таких дверей толку никакого. Деревянную и то надежнее ставить.
 
Рейтинг: 31
Экономить на дверях в наше время не очень разумно, потому что сэкономив на дверях, можно потерять гораздо больше в плане имущества. К сожалению, как выносили квартиры, так и выносят их дальше. Я ставил из толстого железа, с несколькими надежными замками. Не такие, как в сейфе банка, но тоже хорошие. Есть неплохой выбор железных дверей в Кемерове тут http://int-safe.ru/metallicheskie-dveri/. Я и подбирал у них себе. Смотрел по характеристикам, по цвету, дизайну. Да и ещё с внутренней стороны взял, чтоб с зеркалом были. Чтобы в прихожей лишнее зеркало не вешать.
 
Рейтинг: 31
Маятниковые стеклянные двери обеспечивают плавное и бесшумное открывание в обе стороны, что делает их идеальным выбором для многих пространств, будь то офисы, торговые центры или дома. Эти двери не только упрощают передвижение, но и создают светлое и просторное впечатление благодаря прозрачности стекла.
Купить маятниковые двери в СПб можно в компании Stekloff - https://stekloff.spb.ru/catalog/dveri-i ... nye-dveri/.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают