Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Народ, подскажите, сколько ориентировочно будет стоить заменить балконный блок в Серпухове и не раскурочат ли мне в процессе замены половину кухни? Очень плохо закрывается дверь и окно люфтит...
 
Рейтинг: 31
Может, и раскурочат, это от мастеров зависит... А потом еще и скажут, что за откосы нужно платить дополнительно и вообще этим занимается другая фирма. и побитый кафель никто не компенсирует. Это я о своем опыте говорю, если что.
 
Рейтинг: 16
Слушайте, может, Вам и менять ничего не придется, Вы же не знаете, вдруг Ваш балконный блок можно отремонтировать? Могу дать контакты для вызова мастера, который возьмет на себя ремонт пластиковых дверей балкона https://bksmos.ru/uslugi/remont-balkonnoj-dveri/ Пусть приедет и посмотрит, в чем там у Вас, собственно, дело...
 
Рейтинг: 31
Слушайте, вы не уточнили, у вас там металлопластиковый балконный блок или еще древний деревянный стоит? А то дерево уже, наверное, никак не спасти, а вот МП-окна еще можно попытаться отремонтировать.
 
Рейтинг: 16
Узнать, во сколько обойдется в Серпухове замена балконного блока и как вообще проходит этот процесс Вы можете у компании Satels, вот ссылка на ее сайт https://serpukhov.satels-okna.ru/ Но Вы должны понимать, что в любом случае придется немного постараться, чтобы полностью устранить на кухне следы замены окон.
 

Ответить



Сейчас обсуждают