Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Пару лет назад пришлось поставить не очень хорошие окна. Денег особо не было, а окна надо было менять. На старых дерево уже такое ужасное было, что просто ветром кусок ветром открыло окно, обломав кусок рамы. Тут уже вынуждены были менять. Но вот прошло пару лет, как поставили, и стали окна сифонить. Видно, что уплотнитель усох. Да и ручка на одном окне сильно шатается. Но пока окна целиком менять жалко, да и денег по-прежнему особо нет на это. Есть ли в Уфе ремонтные бригады по окнам или рабочие какие-нибудь? В общем те, кто сможет отремонтировать.
 
Рейтинг: 31
Как по мне, с такими вещами нельзя дешевить. Даже если нет достаточно денег, то многие оконные фирмы предоставляют рассрочку на длительный срок, можно было просто такой опцией воспользоваться и поставить сразу нормальные окна.
 
Рейтинг: 16
Не знаю как вы, а я не люблю ни рассрочки, ни кредиты, не люблю быть должником ни при каких обстоятельствах. Лучше накоплю и куплю, чем буду в долг брать. Вот в своё время так с зарплаты часть откладывал и накопил на замену окон в квартире. И взял достаточно хорошие окна, с трехкамерным профилем, светоотражающей плёнкой. Но даже у очень хороших окон уплотнитель со временем становится хуже. Не через пару лет, но всё же хуже станет в любом случае и окна начнут сифонить. У меня лет через десять понадобилась замена уплотнителя. Обратился в контору, которая занимается ремонтом пластиковых окон в Уфе https://www.galwin.ru/servisnyy-tsentr-galerei-okon/remont-plastikovykh-okon/. Они и уплотнители заменили и регулировку дополнительно сделали, увидели, что есть перекос небольшой. Теперь окна опять служат как новые.
 
Рейтинг: 16
Раньше у людей по 40-50 лет деревянные окна стояли. Утепляли на зиму, заклеивали и было всегда тепло. А теперь чуть продуваются, сразу дискомфорт. Вот как попривыкали к хорошему быстро.)
 
Рейтинг: 31
Есть компании, которые прямо ремонтом окон занимаются, обращайтесь к ним, у них есть все инструменты для настройки и ремонта окон самых разных брендов.
 
Рейтинг: 31
Добрый день! Моя мама попросила меня найти мастера, который отремонтирует ей пластиковое окно. Она живёт в Лобне. Я нашла фирму «Оконные мастера» и вызвала ей специалиста. В этой компании есть услуга ремонт пластиковых окон в Лобне и мастера здесь очень опытные и квалифицированные. Мастер использовал качественные материалы, он устранил поломку очень быстро. Потом рассказал маме как правильно ухаживать за пластиковыми окнами, чтобы они прослужили подольше. Мастер очень приятный и сразу видно, что профессионал. Он ремонтировал пластиковое окно старательно, как для себя. Мама довольна. Большое спасибо за качественный ремонт. Будем вас всем рекомендовать.
 
Рейтинг: 31
В Москве можно в сервис "Оконная Помощь" позвонить и заказать ремонт, замену фурнитуры и тп - http://okno-help.ru/uslugi/remont-furnitury/. Они на рынке уже более 10 лет.
 

Ответить



Сейчас обсуждают