Свободные темы
Может кто-нибудь подскажет хорошее агентство недвижимости в Сергиевом Посаде? Ищу квартиру для семьи, но не знаю, с чего начать и кому довериться.
 
Рейтинг: 16
Могу сказать, что лучше всего самому посетить несколько офисов и пообщаться с агентами лично. Так можно получить больше информации о доступных вариантах и условиях сотрудничества.
 
Рейтинг: 16
Я недавно продавал свою квартиру и сотрудничал с агентством https://sergiev-posad.sdat-kvartiru.com в Сергиевом Посаде. Очень доволен их работой! Агенты были профессиональными, оперативно находили покупателей и проводили все сделки. Рекомендую обратиться к ним, если нужно найти или продать недвижимость в Сергиевом Посаде.
 
Рейтинг: 31
Нужно конкретного риэлтора найти, потому что в агентстве не все специалисты обычно хорошие.
 
Рейтинг: 31
Агентство недвижимости «Новый Дом» — это надежный помощник по предоставлению риэлторских услуг - https://dom-nov.ru . Компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами, оказывает помощь по купле-продаже на первичном и вторичном рынке, аренде жилой и коммерческой недвижимости. На сайте агентства недвижимости есть каталог с большим объемом предложений по квартирам, коммерческим помещениям, загородным домам.
 

Ответить



Сейчас обсуждают