Свободные темы
Привет, всем! Подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошие онлайн-занятия для детей? Мой ребенок скучает дома, хочется ему найти интересные и полезные занятия, чтобы не только развлекаться, но и развиваться. Буду благодарен за ваши рекомендации и опыт!
 
Рейтинг: 16
У нас такая же проблема была с ребенком во время карантина. Мы пробовали разные источники онлайн-занятий. Там есть много разных курсов и занятий по интересам. Также можно попробовать поискать на YouTube, там тоже много полезных видеоуроков и обучающих каналов. Но лучше всего выбирать занятия, которые соответствуют интересам и возрасту ребенка.
 
Рейтинг: 16
Мы с ребенком очень полюбили занятия на платформе https://www.razumeykin.ru там есть широкий выбор курсов по разным предметам и навыкам: от математики и английского до изобразительного искусства. Каждый курс разработан профессионалами и предлагает интересные задания и игры. Ребенок не только учится, но и весело проводит время. Он получает сертификаты за выполненные задания, что мотивирует его к новым достижениям. Рекомендую попробовать этот сервис, он нам очень понравился!
 
Рейтинг: 16
Не плохо, надо будет сыну показать. Пусть немного перед школой знания свои подтянет.
 
Рейтинг: 31
Да, осталось полмесяца до школы, надо основательно подготовиться. Мы вот тоже с дочкой сейчас занимаемся, причем по школьной программе. Сейчас вот математику в ГДЗ Мерзляк 5 класс перепроверяю. Кстати, это очень удобно, т.к я сам уже давно не помню школьной программы)
 
Рейтинг: 31
Поищите репетиторов и педагогов на Профи, но определитесь, чем заниматься сначала.
 

Ответить



Сейчас обсуждают