Свободные темы
У меня возникла проблема с электрооборудованием в квартире. Вчера вечером пропал свет, и теперь ничего не работает. Я проверил предохранители, но они целые. Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Что делать в таком случае?
 
Рейтинг: 16
Я недавно тоже сталкивался с такой ситуацией. Первым делом, попробуй проверить весь щиток на наличие перегоревших автоматов, и если такие есть, попробуй их вернуть в положение "включено". Может, это поможет восстановить электроснабжение. Если это не поможет, может быть, проблема в проводах? Следует проверить их на видимые повреждения или ожоги
 
Рейтинг: 16
Похоже, тебе нужна помощь профессионала. Если автоматы не перегорели, и провода выглядят в порядке, лучше не рисковать и вызвать мастера. Я недавно обращался в компанию https://rem-svar.ru и они отлично справились с ремонтом электрооборудования у меня дома. Профессиональные ребята, приехали быстро, диагностировали и устранили неполадку. Теперь все работает как новенькое. Могу смело рекомендовать эту компанию! Не стоит ждать, пока что-то самому испортите.
 

Ответить



Сейчас обсуждают