Свободные темы
Рейтинг: 16
У меня возник вопрос по поводу пластиковых емкостей для хранения продуктов. Я часто покупаю продукты оптом и хочу найти надежные и качественные пластиковые контейнеры для них. Может, у кого-то есть опыт? Что лучше выбрать: пластиковые банки, пластиковые коробки или что-то еще? И какие бренды стоит рассмотреть?
 
У меня тоже есть опыт использования пластиковых емкостей. Сначала я пробовал разные варианты, и могу сказать, что важно обращать внимание на толщину пластика и крышку. Чтобы емкость была надежной, лучше выбирать пластик толще 0,5 мм, и чтобы крышка хорошо закрывалась. Это помогает сохранять свежесть продуктов. Что касается брендов, мне понравились Contico и Rubbermaid, они довольно надежные.
 
Рейтинг: 16
Я долго искал хорошие пластиковые емкости и могу порекомендовать тебе магазин https://xn--71-6kca4bmdb9awfgg.xn--p1ai у них большой выбор разных размеров и форм, а качество устраивает на 100%. Я купил у них несколько банок и коробок для хранения продуктов, и они действительно хорошо сохраняют свежесть. Проверено на практике! Так что можешь смело обратиться к ним, они тебе помогут найти идеальные емкости для твоих продуктов.
 

Ответить



Сейчас обсуждают