Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Всем привет! Недавно купили гостиницу в Калуге, но чтобы принимать там гостей нужно сделать ремонт. В данный момент собираемся заменить окна и установить новые замки на двери. Может кто-то подскажет у кого можно их приобрести?
 
Рейтинг: 31
Привет! Ой, сейчас столько фирм занимающиеся установкой пластиковых окон. Думаю, с этим проблем вообще не должно возникнуть. Все зависит только от цены, но так как вам нужно большое количество, то будет большая скидка.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! В этом я с вами полностью не согласен, если и устанавливать окна, то предпочтительнее выбирать качественные. Поэтому лучше заказывать с хорошего профиля, допустим Рехау. Например, тут https://obninskie-okna.ru/ Они занимаются изготовлением пластиковых окон и предоставляют на них гарантию до двадцати пяти лет.А цена будет ниже, потому что у них собственное производство.
 
Рейтинг: 31
Точно, пластиковые окна фирмы Рехау очень качественные, как по мне самые лучшие. А вот замки лучше всего приобретать электронные, так как это более современно.
 
Рейтинг: 16
Электронные замки это не только современно, но также очень надежно. С их помощью вы не только будете уверены, что в номер никто не проникнет, но и будете контролировать все события. Например, можно выбрать электронные гостиничные замки HSU https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/ Они работают на батарейках и поэтому даже если отключат электроэнергию, все равно будут работать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают