Сантехника
Здраствуйте! Где можна найти сантехников, которые хорошо сделают свою роботу, будет все качественно и круто сделано ?!
 
Добрый день! Также сейчас ищу сантехника хорошего, а то все какие-то дилетанты, ещё и цена космос.
 
Всем привет! Я всегда обращаюсь к https://santehnicspb.ru/santehnik-v-kudrovo/, теперь все моя сантехника работает без перебоев и главное ремонт по адекватным ценам. В общем этот сантехник просто мастер своего дела, даже денег не жалко за такую работу!
 
мне тоже сантехнику заменить надо бы
 
Рейтинг: 16
А вы сантехнику уже купили?
 
Вот и мне бы хотелось найти толковых сантехников, которые помогут с установкой душевой кабины . А то самостоятельно боюсь, что на справлюсь с такой задачей. Если у кого-то есть контакты проверенных специалистов, готовых взяться за такую работу, то поделитесь.
 
Рейтинг: 31
На Профи можно по отзывам выбрать.
 
Рейтинг: 31
На сервисах объявлений есть много таких предложений. Вы не пробовали там искать?
 
Рейтинг: 31
Ни разу не приходилось искать сантехника по объявлениям, я даже как-то опасаюсь это делать. Считаю, что лучше в специализированные фирмы обращаться, где большой штат специалистов и есть мастера для любых работ в этой сфере, а также дается хорошая гарантия на их работы. В этом плане мне повезло найти фирму "Центр Бытовых Услуг", так там всегда можно получить качественные услуги сантехника , которые точно будут выполнены на профессиональном уровне. За вызов там ничего не берут, оплачивается только сама работа мастера и детали, которые он заменяет, если требуется. Это очень удобный сервис, так как случаи бывают разные, а сюда можно обратиться даже в экстренных ситуациях, когда сорвало кран или прорвало трубу среди ночи, и к вам пришлют специалиста.
 
где можно заказать новый смеситель и раковину на кухню?
 
Ballaris писал(а):где можно заказать новый смеситель и раковину на кухню?

Я недавно купил мойку от Omoikiri https://omoikiri.online/ и был приятно удивлен ее качеством! Стильный дизайн и отличная функциональность делают ее идеальным дополнением для моей кухни. Смеситель работает без сбоев, и мне нравится, как легко он управляется. Особенно хочу отметить уровень обслуживания на сайте — все очень удобно, а доставка была быстрой. Уверен, что в будущем буду заказывать только у Omoikiri, так как они зарекомендовали себя как надежный бренд.
 

Ответить



Сейчас обсуждают