Мебель
Рейтинг: 16
Есть кто боллее опытен в вопросе покупки квартиры, в частности интересуют 1 комнатные квартиры в Москве, чтоб от прямого собственника. чтоб не переплачивать там всяким посредникам.
 
Рейтинг: 31
Выгодно купить квартиру в наше время только снится, особенно если посмотреть цены на новые квартиры, хотя каждому свое, тут наверно понятие выгодно у каждого свое.
 
Рейтинг: 16
Мы сами часто попадаем в такие ситуации когда нужны бывают по работе квартиры в Москве и МО, раньше все было сложно, приходилось переплачивать, сейчас достаточно обратиться в https://www.gdeetotdom.ru/ и уже непосредственно из списка рассмотреть все возможные варианты. Для нас просто спасение, когда компания так помогает в выборе и поиске квартиры.
 
Рейтинг: 16
Влот по этому и создали тут тему, что уже есть опыт в этом, всегда найдутся конкретные участники, кто уже имееет в этом опыт и посоветует только дельный совет по своему личному опыту.
 
Рейтинг: 16
Ценник во многом зависит от выбора жилого комплекса тоже. Так что сказать сложно. Я бы на вашем месте новостройки в Ленинском районе Московской области https://m2.ru/moskovskaya-oblast/novostroyki/leninskii-gorodskoi-okrug/ посмотрел. Место очень красивое, рядом полно достопримечательностей. Моя сестра там себе квартиру купила недавно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают