Сантехника
Рейтинг: 31
У нас сейчас на кухне ремонт полным ходом идет и у нас с супругой спор возник, какую мойку ставить. Я за классику, за нержавейку. Он же за керамическую мойку. Мол красиво и всё тут. А насколько практичны керамические мойки? Я и сам тут https://bonavi.ru/catalog/moiyki/ смотрю и вижу, что действительно красиво, но не покроется ли такая мойка быстро царапинами? И не лопнет от падения какой-нибудь сковородки в неё?
 
Рейтинг: 16
Керамические мойки считаются прочными, выдерживают высокие температуры, устойчивы к царапинам, но чувствительны к ударам и менее эластичны. На мой взгляд, у керамики плюс в том, что за ней очень легко ухаживать, чего не скажешь о нержавейке (мутнеет).
У меня везде только керамические. Брали в свое время тут https://челябинск-сантехника.рф/
Выглядят как новые! Если брать песочные оттенки (не черные и не серые), то на ней и капель никаких не видно! Мороки с мойкой никакой! На двух мойках у меня смесители в цвет мойки (родные моечные), на двух - хромированные. Смотрится все вполне прилично. Я исключительно за такие мойки.
вообще, говорят, керамические кухонные мойки очень прочные (это не раковина в ванной)
 
Рейтинг: 31
Мне по эксплуатации керамическая мойка очень нравится, приятно ею пользоваться, пока нет никаких косяков.
 
Рейтинг: 31
Стиль в доме всегда важен, соблюдение некоторых канонов может сделать квартиру и в целом помещение намного приятнее. Недавно довелось заказывать кое-что в домой и это было выгодно. Я про раковина из каменного дерева конечно же говорю, на сайте https://indostone.ru/petrified_wood у них чего только нет, цены просто фантастические
 
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают