Свободные темы
Рейтинг: 16
Всем привет. Подскажите мне, пожалуйста, куда можно обратиться в Санкт-Петербурге, чтобы выбрать снегоуборочную машину? Напишите подробнее, где посмотреть.
 
Рейтинг: 31
Мне тоже хотелось бы купить снегоуборщик, а то надоело уже в доме постоянно лопатой зимой махать. Боюсь уже, если зима будет слишком снежная.
 
Рейтинг: 31
Можно вот купить снегоуборщик в СПб тут . Посмотрите, здесь на сайте разные варианты представлены. Можно что-то по своему бюджету там подобрать, я думаю. Я не жалею о том, что в прошлом году купил, пользовался им довольно часто и в эту зиму буду использовать. А лопатой убирать снег сложно, особенно, если много снега во дворе.
 
Рейтинг: 31
Для сравнения я бы еще несколько подобных магазинов посмотрел, чтобы по ценам посмотреть. А то вдруг где-то в Санкт-Петербурге есть еще дешевле.
 
Рейтинг: 31
В интернет магазин с продукцией компании Чемпион обратитесь по вопросу приобретения снегоуборочной машины https://championspb.ru/ . Здесь вам расскажут о том, на что в первую очередь вам стоит обратить внимание при ее выборе или просто предложат подходящий ее вариант. Да и продадут машинку по вполне разумной стоимости.
 

Ответить



Сейчас обсуждают