Свободные темы
Рейтинг: 16
Привет. Планирую установить новый забор во дворе и рассматриваю вариант использования досок из ДПК. Если кто-то из вас уже покупал такие доски в Сибае, поделитесь, пожалуйста, контактами.
 
Рейтинг: 31
Чтобы найти более выгодные цены, рекомендую обращаться к производителям напрямую. Что касается Сибая, я не могу дать точную информацию, но в целом по всей России можно посмотреть.
 
Рейтинг: 31
Почему вы решили использовать доски из ДПК для забора? В настоящее время это довольно дорогой материал, и стоимость забора может быть высокой.
 
Рейтинг: 31
Здесь можно купить материалы для забора в Сибае https://sibaj.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Там вы найдете предложения по доскам из ДПК от производителя. Летом я также приобрел материалы и доставили их на дачу. За это время удалось построить забор, беседку и даже мебель для неё. Результат очень порадовал.
 
День добрый . у нас производство изделий из ДПК в Челябинской области. Можем нарезать в размер необходимый от 1м до 6м если нужно, цена при этом не поменяется. Отправим ТК Луч. Пишите на все вопросы отвечу.
 

Ответить



Сейчас обсуждают