Свободные темы
Решил освоить новый язык и в поиске подходящего курса. Много вариантов, но не могу определиться. Может, кто-то уже пробовал курсы иностранных языков? Что посоветуете? Интересуют онлайн-варианты, чтобы можно было гибко учиться. Поделитесь опытом, пожалуйста!
 
Рейтинг: 16
Я вот недавно начал учить французский на Skype-Language.com курсы иностранного языка тут. Очень доволен! Репетиторы – носители языка, занятия по скайпу, удобный график. Они делают уроки интересными, и ты можешь выбирать темы, которые тебе интересны. Мне нравится, что можно записываться на пробный урок перед оплатой. Думаю, стоит попробовать, у них сейчас акция – скидка на первый пакет занятий!
 
Рейтинг: 31
Советую репетитора или в группу языковую записаться.
 
Рейтинг: 31
Согласен с вами, мне тоже кажется, что репетитора нанять будет лучшим вариантом. Кстати, могу вам посоветовать заглянуть на сайт ассоциации репетиторов https://repetit.ru/repetitors/frantsuzskiy-yazyk/online/. Я там искал специалиста для изучения французского языка, нашел носителя, с которым получилось быстро всё освоить, так что рекомендую.
 
Рейтинг: 31
А мне бы очень хотелось подтянуть свой уровень знаний французского языка. Курсы в Тюмени ищу
 
Рейтинг: 16
Timurrij писал(а):А мне бы очень хотелось подтянуть свой уровень знаний французского языка. Курсы в Тюмени ищу


Это здорово, что у вас есть желание свои навыки в знании французского языка улучшать и вы ищите для себя новые возможности! Никогда не нужно останавливаться на достигнутом, согласны?! В плане изучения французского языка мне кажется можно сейчас в формате онлайн учиться и это как минимум удобно. В Тюмени есть отличная языковая школа - LeFileEng называется. Запишитесь туда на первый бесплатный урок, посмотрите кто учитель французского и как он преподаёт и тогда наверняка знать будете, подходит вам такой вариант или нет
 

Ответить



Сейчас обсуждают