Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Мне необходимо заказать металлические перила и обязательно с покраской. Где в Москве это можно сделать? Кто может сделать индивидуальные перила и работает с хорошей краской?
 
Рейтинг: 31
У вас перила по индивидуальному проекту? Интересно. В общем-то многие фирмы делают металлоизделия сложных форм, а про покраску надо узнавать, с какими красками работают. Там есть особенности.
 
Рейтинг: 31
Я заказывал стеллажи для офиса и мне сразу покрасили какой-то порошковой краской. Это хороший вариант, узнайте про такую покраску.
 
Рейтинг: 31
В Москве советую обратиться вот в эту компанию http://steelcentury.ru/poroshkovaya-pokraska/ Они занимаются изготовлением металлоконструкций по индивидуальным проектам, а также выполнят вам порошковую покраску. Они работают с конструкциями любой сложности, а покраску делают технологичным методом и хорошо подбирают цвет.
 
Думаю что перила из стекла http://stekloastra.ru/interactives/1/16/teklyannye-beskarkasnye-ograzhdeniya/ выглядят более чем элегантно, их точно надо устанавливать. Чтобы ваш дом выглядел более презентабельно. На сайте есть подрядчики которые ставят такие перила. Все стоит недорого вообще, потому и советую
 

Ответить



Сейчас обсуждают