Свободные темы
Рейтинг: 31
Занимаюсь строительством ангара для автомобилей и сейчас подбираю недорогие кровельные материалы. Что можете мне рекомендовать?
 
Рейтинг: 31
На строительном рынке всегда можно найти большой ассортимент разных материалов так что я советую вам его посетить. Далее уже сравнивайте цены и думайте что вам подходит.
 
Рейтинг: 16
Недавно профнастил покупал онлайн и вам рекомендую посмотреть ассортимент на сайте компании profnastilvspb. Если возникнут вопросы то их можно уточнить у менеджера 8 (800) 707 76 94 и согласовать с ним заказ.
 
Рейтинг: 31
Jugore писал(а):Занимаюсь строительством ангара для автомобилей и сейчас подбираю недорогие кровельные материалы. Что можете мне рекомендовать?

Для ангара подойдёт абсолютно любой кровельный материал.
 
Рейтинг: 16
Jugore писал(а): Занимаюсь строительством ангара для автомобилей и сейчас подбираю недорогие кровельные материалы. Что можете мне рекомендовать?

Из недорогих кровельных материалов я бы вам посоветовал заказать профнастил . Он вполне справляется со своей задачей, надёжен и долговечен. При этом в монтаже тоже ни каких сложностей не вызывает. Быстро им сможете покрыть крышу.
 
А сколько он вам по цене обошелся?
 
А посмотрите кровельные материалы в Ростове-на-Дону в каталоге компании «Фасады и заборы». У них на сайте довольно широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Уверен, быстро найдете подходящий вариант для отделки ангара.
 

Ответить



Сейчас обсуждают