Строительство, готовые конструкции
Аренда опалубки в Москве
1 месяц бесплатно! (детали у менеджера при звонке)

10% скидка постоянным клиентам

Доставка любых объемов в течение 1 дня после обращения!
Предоставим бесплатный эмульсол на объем взятой в аренду опалубки
Собственный склад и удобное расположение.
Объем склада — 26000 м2 опалубки (укомплектуем любую стройку). Основной арендный склад в непосредственной близости от МКАД
Выгодные цены.
Посуточный расчет аренды после минимального срока в 14 дней.
Любые объемы и гибкие условия.
Работаем как с большими строительными компаниями, так и с частными лицами. Пересчет стоимости аренды после частичного возврата оборудования.
Расчет проекта.
Бесплатная инженерная поддержка и проект установки опалубки.

Прайс-лист:
— На телескопических стойках — от 225
— Опалубка Cup-Lock (Кап Лок) — от 270
— Объёмная опалубка — от 270
— Ламинированная фанера — от 410
— Балки — от 43
— Рамная опалубка — от 270

У нас в компании «РентаРус» вы можете взять в аренду: опалубка для фундамента, опалубка перекрытий, щитовая опалубка, мелкощитовая опалубка, опалубка для колонн, круглая опалубка, стеновая опалубка, алюминиевая опалубка, объемная стальная опалубка и т.д.

Звоните! Рассчитаем для Вас стоимость аренды опалубки.
+74996495925
 
Рейтинг: 31
Спасибо. Учтем.
 
Закупили новой опалубки, думаю с вами поделиться их сайтом стоит, потому что они быстро все привезли и материал всем понравился. На сайте стеновая алюминиевая опалубка https://www.opalubka-domstroy.ru/shhitovaya-opalubka/prodazha-shhitovoj-opalubki/alyuminievaya-opalubka продается, причем прям со скидкой хорошей
 
В общем, я помониторила просторы интернета и выгоднее всего опалубку в аренду брать.
 
Да, знаю.
 
Мне кажется лучше арендовать.
 
Рейтинг: 31
Мне мелкощитовая опалубка нужна
 
Рейтинг: 31
Semensmirnov251 писал(а):Мне мелкощитовая опалубка нужна


Компания ТехНайм предлагает аренду мелкощитовой опалубки .
Опалубку используют для монтажа нестандартных форм. Они лёгкие, можно отлить практически любую форму, арку или коллону и т.д. Аренда однозначно выгоднее. Можете позвонить по телефону в Москве +79779770727
+79035890837
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают