Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 8
Купил квартиру в Дубне и теперь приступаю к ее обустройству. В ней ремонт не делали довольно давно, поэтому нужно бы привести все в порядок. Хочу начать с самого крупного - надо будет двери межкомнатные поменять. Искать какие-то скидки или сейчас их никто не делает?
 
Рейтинг: 31
Попробуйте торговаться, но не факт, что вам кто-то пойдет навстречу. Сейчас, дето в том что, все считают каждую копейку и с большой неохотой делают скидки.
 
Рейтинг: 8
Про окнам не подскажу, а вообще, вот тут можно купить отличные белые двери https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be ... komnatnye/ Акцентирую ваше внимание именно на белых дверях, так как они максимально подходят к разным интерьерам. Если вам, со временем, захочется сменить цвет стен, мебель и т д, то белые двери органично впишутся в абсолютно любой интерьер и всегда будут смотреться уместно и сдержанно. У нас дома белые двери и мы очень довольны.
 
Рейтинг: 16
Делают скидки, но мало. И только после того, как вы сами напомните, что вам нужна скидка. А самостоятельно никто не горит желанием давать скидку. Это уже знаю так как сталкивался.
 
Рейтинг: 8
Мы купили отличные Владимирские межкомнатные двери вот тут https://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/vladimirskie/ У нас в Москве нашли много магазинов с богатейшим ассортиментом дверей, но только тут мне образцы понравились намного больше чем где-либо. Считаю, вам тоже стоит посмотреть непременно на то, что предлагает этот магазин.
 

Ответить



Сейчас обсуждают