Свободные темы
Привет, друзья! Расскажите, пожалуйста, о ваших опытах с кроватями-чердаками. Планирую обновить детскую комнату для своего ребенка и думаю о таком варианте. Какие плюсы и минусы? Какой материал лучше выбрать? И вообще, стоит ли вложиться в этот тип мебели?
 
Рейтинг: 16
У нас вот недавно была такая дилемма, и мы выбрали кровать чердак от "Династия Kids" в Москве. Это был отличный выбор! Сперва, она прекрасно экономит пространство в комнате, создавая уютное место для игр и учебы под кроватью. Мы выбрали модель из массива дерева - качество просто великолепное.

Наш ребенок в восторге от "второго этажа" в комнате. Кровать надежная, безопасная и легкая в уходе. Я удивлен, как она изменила динамику в комнате, освободив много места для других активностей. Мы заказали с дополнительным столиком для творчества, что добавило функциональности.

Конечно, есть свои нюансы, но в целом, я очень доволен этим вариантом. Если думаешь об их мебели, обязательно посмотри в сторону "Династия Kids" - у них отличное сочетание качества и стиля.
 
Рейтинг: 16
На счет материала мы особо не заморачивались, по внешнему виду выбирали кроватку)
 
Рейтинг: 31
Мы тут брали мебель для детской комнаты, кровать в том числе. Качество очень порадовало, поэтому могу посоветовать полистать каталог. К тому же ассортимент широкий, уверен, что проблем с выбором не должно возникнуть.
 

Ответить



Сейчас обсуждают