Теплоизоляция, гидроизоляция, звукоизоляция
Рейтинг: 31
Форумчане, пока еще не пришли серьезные холода решил вот утеплить свой балкон в доме. Кто в курсе, к кому в Москве можно обратиться насчет этого дела? Чтобы сделали быстро и недорого? Как сами решали такие вопросы?
 
Рейтинг: 31
Смотрите автор, мне лично утепляли балкон с помощью такой современной технологии, как бесшовная теплоизоляция. И благодаря такой технологии и специальному утеплителю на моем балконе всегда тепло даже в лютые морозы. А по деньгам все это удовольствие обошлось мне не так уж и дорого. Поэтому насчет утепления балкона в Москве советую вам обратиться вот сюда https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhii-balkona .
 
Рейтинг: 16
Ну не знаю, я сам своими руками произвел утепление своей лоджии. Что оказалось сделать не так уж и сложно, если конечно у вас руки растут с нужного места. Хотите Пучков я вам расскажу что и как нужно делать?
 
Рейтинг: 31
Занимаюсь отделкой и расширением лоджий и балконов не один год. А утеплить балкон так это вообще работа на пару дней. У меня есть своя бригада рабочих и мы могли бы договориться, мои расценки демократические?
 
Рейтинг: 16
Самый простой способ, утеплить балкон. это утеплить полы, стены и потолок пеноплексом, заштукатурить, закрыть чем ни будь по своему вкусу, поставить ИК обогреватели и будет вам счастье.
 
Рейтинг: 31
Тут нужен ещё утеплитель потоньше, чтобы не много пространства занял при ремонте.
 
Рейтинг: 16
Если утепляете балкон с внутренней стороны, то можно не брать слишком дорогие средства и толстые обшивки. Вполне подойдёт полистирол листовой , он не дорогой и хорошо изолирует от холода и влаги стены. Я им обкладывал дом снаружи под штукатурку, удобный и лёгкий материал.
 
Заказывал утеплители в компании Nipromtex https://www.nipromtex.ru/ — полностью удовлетворен. Высокое качество материалов и широкий выбор впечатлили. Утеплители отлично подошли для нашего строительного проекта. Профессиональный подход сотрудников и оперативная доставка сделали сотрудничество приятным.
 
спс за совет
 
Тоже нужно утеплить балкон. Посмотрел отзывы о современных вариантах, думаю для утепления выбрать пенополиуретан, вариант надежный, долговечный, уже нашел компанию https://poliservice.ru/services/napylenie-ppu/balkon/ , там выгодные цены на утепление.
 
Isoroc - лучший утеплитель №1. Купил его в магазине https://www.uteplitel-tut.ru/ для утепления кровли. Плотность соответствует заявленной, огнеустойчивость впечатляет. Звукоизоляция на высшем уровне. Прост в монтаже, не усаживается. Очень доволен результатом. Рекомендую всем, кто ищет надежный утеплитель.
 
Рейтинг: 31
Долго листала просторы интернета и вот наткнулась на Утеплитель льнянной Росэкомат 50 мм - экологически чистый продукт, прост в монтаже и на все 100% выполняющий свои функции по теплопроводности и шумоизоляции. Мы утеплили стены в детской. Сначала мы хотели утеплить пенополистеролом, не нас убедили, что он опасный для здоровья, поскольку выделяет какие-то токсичные вещества. И вот зимой мы сами убедились как работает данный утеплитель стало гораздо теплен стены теплые. И еще этот утеплитель хорошо работает как шумоизоляция. Вообщем все довольны. Рекомендую к покупке.
https://rosecomat.ru/uteplitel-rosekomat-len-cena/
 

Ответить



Сейчас обсуждают