Теплоизоляция, гидроизоляция, звукоизоляция
Рейтинг: 31
Форумчане, пока еще не пришли серьезные холода решил вот утеплить свой балкон в доме. Кто в курсе, к кому в Москве можно обратиться насчет этого дела? Чтобы сделали быстро и недорого? Как сами решали такие вопросы?

Смотрите автор, мне лично утепляли балкон с помощью такой современной технологии, как бесшовная теплоизоляция. И благодаря такой технологии и специальному утеплителю на моем балконе всегда тепло даже в лютые морозы. А по деньгам все это удовольствие обошлось мне не так уж и дорого. Поэтому насчет утепления балкона в Москве советую вам обратиться вот сюда https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhii-balkona .

Рейтинг: 16
Ну не знаю, я сам своими руками произвел утепление своей лоджии. Что оказалось сделать не так уж и сложно, если конечно у вас руки растут с нужного места. Хотите Пучков я вам расскажу что и как нужно делать?

Занимаюсь отделкой и расширением лоджий и балконов не один год. А утеплить балкон так это вообще работа на пару дней. У меня есть своя бригада рабочих и мы могли бы договориться, мои расценки демократические?

Ответить

Сейчас обсуждают