Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Подскажите, где можно купить в Питере пластиковые поддоны, в которых бы было удобно хранить и мешать различные растворы для нужд строительства? Чтоб по деньгам вышло недорого?
 
Рейтинг: 16
Было дело и мне нужны были самые различные емкости из пластика, которые бы мне прослужили на стройке не один год. Так я нашел компанию в Санкт-Петербурге, которая специализировалась на изготовлении пластиковых изделий, тех же поддонов за заказ https://plastikovie-poddoni.ru/ . И по крайней мере лично я всем практически остался доволен.
 
Рейтинг: 31
Можно при желании пройтись по питерскому ближайшему рынку и поискать необходимые вам поддоны, поспрашивать у местных продавцов. И думаю вы быстро найдете желаемое.
 
Рейтинг: 31
Вы знаете, я думал сначала поискать необходимые мне пластиковые поддоны на рынке. Но там часто продают и б\у товар, и вообще не очень хорошего качества, а мне бы хотелось купить новый.
 
Рейтинг: 31
Есть такая организация в Санкт-Петербурге Tara. Где если не ошибаюсь продают разную тару тару из пластика, паллеты, поддоны. Так что можете это учесть в случае чего.
 

Ответить



Сейчас обсуждают