Свободные темы
Привет, друзья! Мне интересно услышать ваш опыт в борьбе с зависимостью. Какие методы помогли вам справиться с этой проблемой? Что сработало, а что нет? Поделитесь своими историями и советами для тех, кто сейчас проходит через это трудное испытание.
 
Рейтинг: 16
Привет, всем! Хочу порекомендовать наркологическую клинику в Екатеринбурге - Трезвость Рехаб . Они предоставляют полный спектр услуг: диагностика, эффективное лечение, кодирование и стационар. Особенно впечатляет работа по реабилитации и постреабилитационной терапии. Лично знаю человека, который обратился туда и заметил значительные изменения. Рекомендую обратить внимание на их профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Поддерживайте друг друга, друзья, и помните, что всегда есть выход из трудной ситуации!
 
Привет, друзья! Мне интересно услышать ваш опыт в борьбе с зависимостью. Какие методы помогли вам справиться с этой проблемой? Что сработало, а что нет? Поделитесь своими историями и советами для тех, кто сейчас проходит через это трудное испытание.



брат тоже пытается бросить пить
 
Рейтинг: 31
А вот зависимость же разная, у меня от сладкого есть, насколько это уместно сравнивать?
 
Рейтинг: 16
Терапия подбирается индивидуально. Лучше в реабилитационный центр обратиться или нарколога на дом https://12shag-centr.ru/ вызвать. Специалист вам всё подробно объяснит. А далее уже будете принимать решение насчет лечения.
 
Рейтинг: 31
главное эффективность
 

Ответить



Сейчас обсуждают